1 ГУРИНСКАЯ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Область Свердловская Город Екатеринбург Улица Лобкова
2 ИПДМИТРИЕВ ЯКОВ ПЕТРОВИЧ
3 ЗАХАРОВ ДЕМЬЯН ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ГОРОД КИРОВГРАД УЛИЦА НЕЙВИНСКАЯ
4 ГАЛИУЛЛИНА ДЖАМИЛЯ РАВИЛЬЕВНА
5 ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Область Свердловская Район Алапаевский Улица Горняков
6 БАЛАШОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН АРТИНСКИЙ УЛИЦА ТОПОЛИНАЯ
7 ПОДОБЫТЬКО ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
Край Красноярский Район Березовский Улица Кирова
8 МАХМУДОВ МАХМАДЖОН МИРЗОЕВИЧ
9 КУЗНЕЦОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ
Область Свердловская Город Алапаевск Улица Горняков
10 ИПВЕТЛУГАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Область Свердловская Город Первоуральск Улица Калинина
11 ИПДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Область Свердловская Город Ирбит Улица Маршала Жукова
12 ИПБАГЫШОВ РУСИФ НАСИФ ОГЛЫ
13 ДЖАББАРОВ РАСУЛ ДЖАББАР ОГЛЫ
14 АМИНОВ МИНИСЛАМ ЕВНУСОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН ТУГУЛЫМСКИЙ УЛИЦА ЦЕНТРАЛЬНАЯ
15 КУЛИЕВ ЗАХИД ЗУЛФИАЛИ ОГЛЫ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН ТУГУЛЫМСКИЙ УЛИЦА МАЛАЯ
16 ОВСЯННИКОВ АЛЕКСАНДР КУЗЬМИЧ
Область Свердловская Город Каменск-Уральский Улица Горная
17 АКОПЯН СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА
18 ИПЧИСТЯКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Область Свердловская Район Ачитский Улица Трактовая
19 РЫЧИХИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
20 ЛИХАЧЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
21 АБЗАЛОВ АЙДАР ГАБДУЛМАННАФОВИЧ
Область Свердловская Город Красноуфимск Улица Свободы
22 МОЛОДЦОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ
23 ЛЕБЕДКИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН ТАЛИЦКИЙ УЛИЦА ГОРЬКОГО
24 ИПСОЛОВЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
25 ИПРЫЧКОВ РОМАН АНАТОЛЬЕВИЧ
Область Свердловская Район Серовский Улица Гирева
26 ИППОПОВ РОДИОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
27 СЫРОПЯТОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ
28 ЗУБАРЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ГОРОД КУШВА УЛИЦА ФИЗКУЛЬТУРНИКОВ
29 РЫЖКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН БОГДАНОВИЧСКИЙ Улица СТЕПАНА ЩИПАЧЕВА
30 ИПДЕНИСОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ГОРОД БЕРЕЗОВСКИЙ УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВА
31 НЕУСТРОЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН СУХОЛОЖСКИЙ УЛИЦА РОДНИКОВАЯ
32 ЛЫСЦОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН БОГДАНОВИЧСКИЙ УЛИЦА ГАГАРИНА
33 БУРКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
34 МОСКВИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ УЛИЦА ЮНОСТИ
35 СЛОБОДЧИКОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ
Область Свердловская Район Таборинский Улица Центральная
36 МУСАЕВ ТЕЛМАН НАСИБ ОГЛЫ
37 ИПЛЕПЕХИНА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
38 ИВАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Область Свердловская Город Верхняя Пышма Улица Юбилейная
39 ФИЛИПОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
40 ИПЯКИМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН АЧИТСКИЙ УЛИЦА КРАСНЫХ ПАРТИЗАН
41 ИПГОРБАТЕНКО ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН СЫСЕРТСКИЙ ГОРОД СЫСЕРТЬ УЛИЦА ИЛЬИНСКАЯ
42 ВЕПРЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Область Свердловская Район Ирбитский Улица Центральная
43 ПАШЕНИН ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
44 КЛЕШНИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ РАЙОН СЫСЕРТСКИЙ ПЕРЕУЛОК РЕЧНОЙ


Анализ рынка Оборудование прокатное прочее

Стоимость заключенных котрактов 12 770 000.00 руб.

Средняя цена за единицу продукции 6 385 000.00 руб.

Общее количество проданного товара 2


Компании на сайте

Фрут Mix
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич

Фрут Mix
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич

Иллюзионариум
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич

Coffeeshop Company
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич

Coffeeshop Company
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич

Фрут Mix
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич

Burger King
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич

Star Donuts
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46а

Burger King
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич

Сокровища пирата
620014 Свердловская область Екатеринбург Центр 8 Марта, 46, ТРЦ Гринвич